您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

关于咨询房屋拆迁的问题

来信人: 谈**** |来信时间:2020-09-10 |处理情况: 已回复 |浏览数: 547次
您好,领导,想咨询下丹阳镇董塘张家楼村,是否有拆迁计划,何时进行

回复单位: 丹阳镇政府 回复时间:2020-09-11 回复

尊敬的来信人:您好!您咨询的问题博望区政府高度重视,立即责成丹阳镇办理,现回复如下:丹阳镇董塘张家楼村暂时没有拆迁计划。如有疑问,请联系丹阳镇政府,联系电话:0555-6915131。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:满意