您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

关于咨询征迁的问题

来信人: 程**** |来信时间:2020-08-21 |处理情况: 已回复 |浏览数: 507次
尊敬的书记您好,我想咨询下博望镇西城村刘村什么时候开始拆迁?

回复单位: 博望镇政府 回复时间:2020-08-21 回复

尊敬的来信人:您好!您咨询的问题博望区政府高度重视,立即责成博望镇办理,现回复如下:博望镇目前没有接到上级部门下达的有关西城刘村的拆迁计划,如有会及时进行公示。如有其它疑问,您可以电话咨询博望镇征迁办0555-6769007。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:满意